GZS: Strausberg

Richter: Wim Wellens, NL
Cavalier King Charles Spaniel
15.08.2015

Veteranenklasse - Rüden
Pl. 1, VCAC, VVDH-CAC
1. Brahms du Clos de Larpeg'e, E: Ulrike Penke

Baby-Klasse - Rüden
nicht da
2. Wanna Be Good du Château Noblesse, E: Tanja Schumann

Jugendklasse - Rüden
V2, JCAC, RJVDH-CAV
3. Bardora GOOD MORNING, ZuE: Izabela Barczyk

V3, JCAC
4. Pistol Pete du Château Noblesse,Z.u. E: Tanja Schumann

V1, JCAC,JVDH-CAC, JSMS
5. Lovetrac Superman, E: Tanja Schumann

Zwischenklasse - Rüden
V2,RCAC,RVDH-CAC
6. TO JA SAM Ufna Morda/FCI/,ZuE: Krzysztof Gajewczyk

V1, CAV, VDH-CAC
7. Bingo Bongo du château noblesse,Z.u. E: Tanja Schumann

Offene Klasse - Rüden
SG4
8.Anberan Haventini, E: Corinna Beckert

SG3
9.Casanova vom Erlenbacher Hemmerich, E: Jana Roggenbuck

SG2
10. Loranka's Looks Like Heaven, E: Liane Müller

V1, CAC, VDH-CAC
11. ULLI FOON CharmanderE: Krzysztof Gajewczyk

Jüngstenklasse - Hündinnen
VV1
12. Liane's Diva,E: Diana Jeß

VV2
13. Isabeau vom Barnim,Z.u. E: Monika Lauritsen


Jugendklasse - Hündinnen
V2, JCAC, RJVDH-CAC
14. Kara Mia vom Oppermann-Schlößchen, E: Yvonne Käßler

SG4
15. Tamina von den Tangerwiesen, ZuE: Barbara Kellig

SG
16. Yanete Foon Charmander , E: Jana Roggenbuck

nicht da
17. snuggly Luna ZuE: Jutta Hoppmann

V1, JCAC,JVDH-CAV,JSMS,best.JH.
18. Bardora GLORIA ZuE: Izabela Barczyk

SG3
19. Vivien Lyn vom Paulinenhof ZuE: Heidi Junghans

zurückgezogen
20. Rosanagh du Château Noblesse, Z.uE: Tanja Schumann

Zwischenklasse - Hündinnen
V1, CAC,VDH-CAC
21. Krozz-Bee du château noblesse,Z.u E: Tanja Schumann

Champion-Klasse - Hündinnen
SG1
22.Dakota Believe in Destiny, ZuE: Aneta Dawlewicz

Offene Klasse - Hündinnen
V1,CAC,VDH-CAC
23. Byermoor Queens Gold, E: Antje Schulz

V
24. Coquette of the Charming Heartbreaker, ZuE: Britta Mitzinnek

V4
25.JCh.Happy Soul von den Waldelfen, E: Diana Jeß

V2,RCAC,RVDH-CAC
26.Royal Pearl Castella, ZuE: Ulrike Penke

V3
27. Ophelia vom Paulinenhof, ZuE: Heidi Junghans





Richter: Gerda Kastl, (D)
Cavalier King Charles Spaniel
16.08.2015

Veteranenklasse - Rüden
PL.1, Vet.CAC, Vet. VDH-CAC
101.Brahms du Clos de Larpeg'e, E: Ulrike Penke

Baby-Klasse - Rüden
vv1
102. Wanna Be Good du Château Noblesse,Z.u. E: Tanja Schumann

Jugendklasse - Rüden
disqualifiziert
103. Bardora GOOD MORNING, ZuE: Izabela Barczyk

V1,JCAC,JVDH-CAC, LJS
104. Pistol Pete du Château Noblesse,Z.u. E: Tanja Schumann

Zwischenklasse - Rüden
V1, CAC,VDH-CAC
105.TO JA SAM Ufna Morda/FCI/,ZuE: Krzysztof Gajewczyk

V2,RCAC,RVDH-CAC
106. Bingo Bongo du château noblesse,Z.u. E: Tanja Schumann

Offene Klasse - Rüden
SG
107. Anberan Haventini, E: Corinna Beckert

V1,CAC,VDH-CAC
108. Gerry vom Franzosenberg, E: Manuela Rausch

V3
109.Casanova vom Erlenbacher Hemmerich, E: Jana Roggenbuck

SG4
110.Loranka's Looks Like Heaven, E: Liane Müller

V2,RCAC,RVDH-CAC
111. ULLI FOON Charmander, E: Krzysztof Gajewczyk

Jüngstenklasse - Hündinnen
vv1, BIS Jünsten
112. Liane's Diva, E: Diana Jeß

vv2
113. Isabeau vom Barnim ,Z.u. E: Monika Lauritsen

Jugendklasse - Hündinnen
SG3
114. Kara Mia vom Oppermann-Schlößchen, E: Yvonne Käßler

SG4
115. Yanete Foon Charmander, E: Jana Roggenbuck

nicht da
116. snuggly Luna, ZuE: Jutta Hoppmann

V1,JCAC,JVDH-CAC,LJS,best.JH.
117. Bardora GLORIA, ZuE: Izabela Barczyk

V2,RJCAC,RJVDH-CAC
118. Vivien Lyn vom Paulinenhof, ZuE: Heidi Junghans

nicht da
119. Rosanagh du Château Noblesse, ZuE: Tanja Schumann

Zwischenklasse - Hündinnen
V1.CAC,VDH-CAC
120. Dt.JCH Krozz-Bee du château noblesse,Z.u. E: Tanja Schumann

Offene Klasse - Hündinnen
V4
121. Coquette of the Charming Heartbreaker, ZuE: Britta Mitzinnek

V
122. Happy Soul von den Waldelfen, E: Diana Jeß

V1,CAC,VDH-CAC,LS, BOB
123.Royal Pearl Castella, ZuE: Ulrike Penke

V2,RCAC,RVDH-CAC
124. Ophelia vom Paulinenhof, ZuE: Heidi Junghans

V3
125. Oriental Beauty du château noblesse,Z.u. E: Tanja Schumann

Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht
 
 
IMG_0379
IMG_0339
IMG_0341
IMG_0372