Cavalier King Charles Spaniel
Richter: Klaus Vorderstrasse (D)

Veteranenklasse - Rüden

Platz 3
Little Goldcrest Armstrong, E: Inge Rühl

Platz 4
Picnic Party of an Excellent Choice, E: Wilma de Jong Achterberg

Platz 1, CAC-V, CAC(VDH)-V
Early Dreams Yucon Star, E: Maria Bönsch

Patz 2, CAC-V-R, CAC(VDH)-V-R
High Flyer vom Welfenhof, E: Erika Carspecken


Baby-Klasse - Rüden

vv2
My Heart of Diamonds Paul Panther, E: Martin Kusch

vv1
My Heart of Diamonds Oscar, E: Beate u. Matthias Busch


Jüngstenklasse - Rüden

vv1
Little Colani's Xtra Wonderful Boy, E: Tanja Beringhoff

vv2
Eifelkids Slice me Nice, E: Heike Fischer-Wahlen


Jugendklasse - Rüden

V1, CAC-J, CAC(VDH)-J, Landesjugendsieger
My Heart of Diamonds Miracle of Life, ZuE: Annette Haasz


Zwischenklasse - Rüden

V1, CAC, CAC(VDH)
Daddy Cool vom Welfenhof, E: Annette Haasz


Champion-Klasse - Rüden

V1, CAC, CAC(VDH), Landessieger, BOB
Keep Cool vom Welfenhof, E: Erika Carspecken


Offene Klasse - Rüden

V3
Fellow of Lothloriens Empire, E: Sieglinde Haas

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Way too Sunny of an Excellent Choice, E: Wilma de Jong Achterberg

V1, CAC, CAC(VDH)
Clopsville San Mateo, E: Gabriele Kottmann

n. ersch.
Darden Cavaliers Armageddon, ZuE: Jelena Kopcic


Veteranenklasse - Hündinnen

Platz 1, CAC-V, CAC(VDH)-V, BV
Geraldine von der Feuerlilie, E: Bettina Kuhlmann


Baby-Klasse - Hündinnen

vv2
Black Value Cavaliers Leonora, ZuE: Elke Blasczyk-Horn

vsp4
My Heart of Diamonds Odelia, E: Miriam Rosteck

vv3
My Heart of Diamonds Peanut, ZuE: Annette Haasz

vv1
My Heart of Diamonds Orchidee, E: Tobias Soldmann


Jüngstenklasse - Hündinnen

n. ersch.
Illertalkids Infinity Love, ZuE: Angela Zick


Jugendklasse - Hündinnen

V
Black Venus Ananda von der Rheinsinfonie, E: Bettina Kuhlmann

V
Little Colani's Wickie, E: Petra Florian

V2, CAC-J-R, CAC(VDH)-J-R
Nuance vom Weihertal, ZuE: Nicole Golembiewski

SG
Olympia vom Weihertal, E: Silke Lamp

V3
My Heart Of Diamonds Lotion, E: Silke Lamp

V
My Heart of Diamonds Kiwi Sunset, E: Petra Bußmann

V4, CAC-J
Silky Wind Dancer Bring Me To Life, ZuE: Anja Richter

V1, CAC-J, CAC(VDH)-J, Landesjugendsieger, BJ
Angel's Pride Belle Epoche, E: Jelena Kopcic


Zwischenklasse - Hündinnen

V1, CAC, CAC(VDH)
My Heart Of Diamonds Illusion, E: Silke Lamp


Champion-Klasse - Hündinnen

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Little Colani's Gladdys, ZuE: Sieglinde Haas

V1, CAC, CAC(VDH)
Lavinia von Samt und Seide, ZuE: Sigrid Steinbacher


Offene Klasse - Hündinnen

V4
Little Colani's Tami, E: Melanie Kriessel

V1, CAC, CAC(VDH), Landessieger, BOS
Little Colani's Queeny, ZuE: Sieglinde Haas

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Darden Cavaliers Betty Boop, ZuE: Jelena Kopcic

V3
Bonitos Companeros Betty Blue, E: Annette Haasz

V
Kiss to Jeannie vom Weihertal, E: Annette Haasz
Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht
 
 
BOB - Keep Cool vom Welfenhof
BJ,          BOS,                      BOB,    BV
Juniorenhandling