Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht
GZS Erfurt 17.02.2018

Rüden

Veteranklasse

Platz 1 / Bester Veteran
Angelino vom Ulsenbach
E: J. Hänsch


Jüngstenklasse

VV1
Cooper vom Oppermann-Schlößchen
E: M. Hanel


Jugendklasse


V1 VDH-JCAC/JCAC/ Bester Junghund
Onitsha´s Monopoly
E: A. Haasz


Zwischenklasse

V1  VDH-CAC/CAC
Boatswain Reggaeton
E: J. Gaitzsch

V2 ResVDH-CAC/ResCAC
Angel´s Pride for Pleasure
E: A. Haasz


Offene Klasse

V2 ResVDH-CAC/ResCAC
Mathis vom Barnim
E: M. Hanel

V1  VDH-CAC/CAC/ BOB
One and Only Junior vom Kaninchengarten
E: A. Stahl


Hündinnen

Jüngstenklasse

VV1
Delight for Me vom Kaninchengarten 
E: A. Stahl


Jugendklasse

SG1 
Lola aus der Pritzhagener Heide
E: D. Krause


Zwischenklasse

V1  VDH-CAC/CAC/ BOS
Under my Skin vom Kaninchengarten
E: A. Stahl


Offene Klasse

SG1 
Jolie Coleur des Legendes de Malbrouck
E: J. Gaitzsch


GZS Erfurt 18.02.2018
Richter: Piotr Król


Rüden

Veteranklasse

Platz 1
Angelino vom Ulsenbach
E: J. Hänsch


Babyklasse

Fehlt
Nobel Dancer´s It´s Me
E: A. Schulz


Jüngstenklasse

VV1
Cooper vom Oppermann-Schlößchen
E: M. Hanel


Jugendklasse


V1 VDH-JCAC/JCAC
Chocoletto du Chateau Noblesse
E: T. Schumann

Fehlt
Onitsha´s Monopoly
E: A. Haasz

Zwischenklasse

Fehlt
Boatswain Reggaeton
E: J. Gaitzsch

Fehlt
Angel´s Pride for Pleasure
E: A. Haasz


Championklasse

V1  VDH-CAC/CAC/ BOS/ Sieger
Anberan Haventini
E: C. Beckert


Offene Klasse

V1  VDH-CAC/CAC
Wanna Be Good du Chateau Noblesse
E: T. Schumann

V3 ResVDH-CAC/ResCAC
Mathis vom Barnim
E: M. Hanel

V2  ResVDH-CAC/ResCAC
One and Only Junior vom Kaninchengarten
E: A. Stahl


Hündinnen

Veteranklasse

Platz 1 / Bester Veteran
Gloria Shirin vom Engelsdörfchen
E: St. Harmel


Jüngstenklasse

VV2
Royal Romance Keep Me 
E: N. Schiefner

Fehlt
Felicia Fay vom Edelhain 
E: D. Bornemann

VV1
Delight for Me vom Kaninchengarten 
E: A. Stahl


Jugendklasse

V1 VDH-JCAC/JCAC / Bester Junghund
Nutty Colada de la Feerie de Broceylande
E: T. Schumann

V2 ResVDH-JCAC/ResJCAC
Endless Sommer vom Lunatal
E: St. Harmel

V3
Lola aus der Pritzhagener Heide
E: D. Krause


Zwischenklasse

V1  VDH-CAC/CAC/ BOB / Siegerin
Petite Praline du Chateau Noblesse
E: T. Schumann

V2  ResVDH-CAC/ResCAC
Under my Skin vom Kaninchengarten
E: A. Stahl


Offene Klasse

Fehlt
Jolie Coleur des Legendes de Malbrouck
E: J. Gaitzsch

V1  VDH-CAC/CAC
Royal Romance I´m Heavensent
E: N. Schiefner

V2  ResVDH-CAC/ResCAC
Bea Luna vom Edelhain
E: D. Bornemann