GZS-Hamm am 15.10.2017
Richter Gordon Gault ( Irland)


Veteranenklasse - Rüden

Platz 2
Wellington vom Rabaukenhof, E: Corinna Beckert

Platz 1
Little Goldcrest Armstrong, E: Inge Rühl


Baby-Klasse - Rüden

vv1
Liane's Union Jack, E: Heike Fischer-Wahlen


Jugendklasse - Rüden

V2, CAC-J-R
Awaray's Dot Com, E: Marion Barduna

SG
Hannes von der Plauener Alm, E: Antje Hüsch

V1, CAC-J
Just Dressed To Impress of Gillbrook, E: Tanja u. Nadine Engel u. Schiefner

V3
Onitsha's Monopoly, E: Haasz Annette, Frankenberg Simone

SG4
Bonitos Companeros Taifun, E: Markus, Klaus Kirschbaum, Vorderstrasse


Zwischenklasse - Rüden

n. ersch.
ZZ Top Pomeranien Beauties, E: Elke Blasczyk-Horn

SG2
Chicco vom Haberhof, E: Antje Hüsch

V1, CAC
Mr.Bo Jangles vom Welfenhof, E: Karin Ortmüller


Champion-Klasse - Rüden

V4
Anberan Haventini, E: Corinna Beckert

V2, CAC-R
Royal Romance For You, ZuE: Nadine Schiefner

V3
Classic Star Mailow, E: Bärbel Heber

V1, CAC, BOS, BOB
Bonitos Companeros Everlasting Dream, E: Markus, Klaus Kirschbaum, Vorderstrasse


Offene Klasse - Rüden

V1, CAC
Franco Di Santo vom Welfenhof, E: Gudrun Schmoll

SG2
Clopsville San Mateo, E: Gabriele Kottmann

SG3
Beatle vom Rabaukenhof, E: Cornelia Meiboom

n. ersch
Pistol Pete du Chateau Noblesse, ZuE: Tanja Schumann


Jüngstenklasse - Hündinnen

vv1
Elsa Spark of Hope, E: Nicole Golembiewski


Jugendklasse - Hündinnen

V3
Awaray's Dear Darlin', E: Marion Barduna

SG
Violette Kiss vom Kanichengarten, E: Antje Hüsch

V1, CAC-J
Darden Cavaliers Get the Sunshine, ZuE: Jelena Kopcic

V
Beloved Pixies Amelie, ZuE: Silke Lamp

V4
Alessia von Bußmann's Banditen, ZuE: Petra Bußmann

V
My Heart of Diamonds Rocher, ZuE: Annette Haasz

n. ersch
Perlas Nobles Jacky O, ZuE: Beate Müller

n. ersch
Perlas Nobles Ildiko, ZuE: Beate Müller

V2, CAC-J-R
U Smile vom Kaninchengarten, E: Ursula Hocke

n. ersch.
Petite Praline du Chateau Noblesse, ZuE: Tanja Schumann


Zwischenklasse - Hündinnen

V1, CAC, BOS
Quintessa vom Weihertal, ZuE: Nicole Golembiewski

V3
Perlas Nobles Heavens Joya, ZuE: Beate Müller

V2, CAC-R
Perlas Nobles Grace, ZuE: Beate Müller

SG4
Cinnamon and Honey von der Rheinsinfonie, ZuE: Cordula Da Costa


Champion-Klasse - Hündinnen

V1, CAC
Darden Cavaliers Betty Boop, ZuE: Jelena Kopcic

V2, CAC-R
FIRE OF LOVE VOM KANINCHENGARTEN, Z: Anika Stahl, E: Natalia Kachan


Offene Klasse - Hündinnen

n. ersch.
Kissing Love von den Waldelfen, E: Sina Reitmayer

SG4
Black Venus Ananda von der Rheinsinfonie, E: Bettina Kuhlmann

SG
My Heart of Diamonds Illusion, E: Silke Lamp

SG
My Heart of Diamonds Lotion, E: Silke Lamp

n. ersch.
Royal Romance Hug Me, ZuE: Nadine Schiefner

V3
Perlas Nobles Florentine, ZuE: Beate Müller

V2, CAC-R
Zelda Spark of Hope, ZuE: Cornelia Meiboom

V1, CAC
Bonitos Companeros Moulin Rouge, E: Markus, Klaus Kirschbaum Vorderstrasse
Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht