GZS Erfurt 25.02.2017

Rüden
Veteranklasse
Platz 1 / Bester Veteran
Vouges Outlander E: Carmen Woelke

Jüngstenklasse
Fehlt
Bonitos Companeros Faitun E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse

Jugendklasse
V1 VDH-JCAC/JCAC
Bonitos Companeros Quantum Electrum E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse
V3 ResJCAC
Melrose Woodstock E: J. und M. Kolb
V2 VDH-ResJCAC/ JCAC
One More Time vom Kaninchengarten E: Anika und Stephan Stahl
V4 JCAC
Young Dutch Flyer The Lovely Indy´s E: Jana Roggenbuck

Zwischenklasse
V2 VDH-ResCAC/ ResCAC
Piccobello vom Oppermann-Schlößchen E: Carmen Wölke
V1  VDH-CAC/CAC
Wanna to Good du Château Noblesse E: Tanja Schumann
Championklasse
V1  VDH-CAC/CAC/ BOB
Bonitos Companeros Everlasting Dream E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse

Offene-Klasse
Fehlt
Bonitos Companeros Woohoo E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse
Fehlt
Pistol Pete du Château Noblesse E: Tanja Schumann
V1  VDH-CAC/CAC
Alexander the Great Gorska Fantazja E: Anika und Stephan Stahl und Beata Radomska

Hündinnen
Jüngstenklasse
VV2
You Raise Me Up vom Kaninchengarten E: Anika und Stephan Stahl
VV1 / Bester Jüngster
Petit Praliné du Château Noblesse E: Tanja Schumann

Jugendklasse
V
Desdemonda vom Hallischen Pauluseck E: Marina Schulze
V1 VDH-JCAC/JCAC/ Bester Junghund
Bonitos Companeros Pillow Talk E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse
V
Sound of Passion All In One Billie Jean E: K. und N. Yavas
V2 VDH-ResJCAC/ JCAC
My Fair Lady von den Waldelfen E: Jana Roggenbuck
V4
My Heart of Diamonds Peanut E: Annette Haasz
V3
U Smile vom Kaninchengarten E: Ursula Hocke

Zwischenklasse
SG3
Lunar Eclipse vom Kaninchengarten E: Anika und Stephan Stahl
V2 VDH-ResCAC/ ResCAC
My Heart of Diamonds Moonlight E: Annette Haasz
V1  VDH-CAC/CAC
Pascavale Summer E: Tanja Schumann

Championklasse
V1  VDH-CAC/CAC
U for Me vom Kaninchengarten E: Anika und Stephan Stahl

Offene-Klasse
V3
Zarin Katharina vom Hallischen Pauluseck E: Marina Schulze
V1  VDH-CAC/CAC/ BOS
Bonitos Companeros Allerleirauh E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse
V2 VDH-ResCAC/ ResCAC
My Heart of Diamonds Melodie of Love E: Annette Haasz


GZS Erfurt 26.02.2017

Rüden
Veteranklasse
Platz 1, Bester Veteran
Vouges Outlander E: Carmen Woelke

Jüngstenklasse
Fehlt
Bonitos Companeros Faitun E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse

Jugendklasse
V3
Bonitos Companeros Quantum Electrum E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse
V1 VDH-JCAC/JCAC/ Bester Junghund
Melrose Woodstock E: J. und M. Kolb
V2 VDH-ResJCAC/ JCAC
One More Time vom Kaninchengarten E: Anika und Stephan Stahl

Zwischenklasse
V1  VDH-CAC/CAC
Picobello vom Oppermann-Schlößchen E: Carmen Woelke

Championklasse
V1  VDH-CAC/CAC/ BOB
Bonitos Companeros Everlasting Dream E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse

Offene-Klasse
Fehlt
Bonitos Companeros Woohoo E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse
V1  VDH-CAC/CAC
Alexander the Great Gorska Fantazja E: Anika und Stephan Stahl und Beata Radomska

Hündinnen
Jüngstenklasse
VV1
You Raise Me Up vom Kaninchengarten E: Anika und Stephan Stahl

Jugendklasse
SG
Desdemonda vom Hallischen Pauluseck E: Marina Schulze
V1 VDH-JCAC/JCAC
Bonitos Companeros Pillow Talk E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse
SG4
Sound of Passion All In One Billie Jean E: K. und N. Yavas
V2 VDH-ResJCAC/ ResJCAC
My Heart of Diamonds Peanut E: Annette Haasz
V3
U Smile vom Kaninchengarten E: Ursula Hocke

Zwischenklasse
V1  VDH-CAC/CAC
Lunar Eclipse vom Kaninchengarten E: Anika und Stephan Stahl
V2 VDH-ResCAC/ ResCAC
My Heart of Diamonds Moonlight E: Annette Haasz

Championklasse
V1  VDH-CAC/CAC
U for Me vom Kaninchengarten E: Anika und Stephan Stahl

Offene-Klasse
V3
Zarin Katharina vom Hallischen Pauluseck E: Marina Schulze
V1  VDH-CAC/CAC/ BOS
Bonitos Companeros Allerleirauh E: Markus Kirschbaum und Klaus Vorderstrasse
V2 VDH-ResCAC/ ResCAC
My Heart of Diamonds Melodie of Love E: Annette Haasz
Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht