Rosen-Cavalier-Schau 2017 Buckow am 24.6.2017
Richterin Michelle Chapman, GB


Rüden

Veteranklasse

CAC-V, CAC(VDH)-V, Best Veteran
Vouges Outlander, E: Carmen Woelke

n. ersch.
High Flyer vom Welfenhof, E: Erika Carspecken


Baby-klasse

VV1
Aksmada's Daylight Robbery, ZuE: Danuta Dudek-Adamska


Jüngstenklasse

vv1, Best Puppy, Best Tricolour
Onitsha's Monopoly, E: Haasz Annette, Frankenberg Simone


Jugendklasse

V1, CAC-J, CAC(VDH)-J
Unbreak my Heart vom Kaninchengarteb, E: Anika und Stephan Stahl

V2, CAC-J, CAC(VDH)-J-R
Althof Good Morning Sunshine, E: Anika u. Stephan Stahl

Zwischenklasse

V4
Picobello vom Oppermann-Schlößchen, E: Carmen Woelke

SG
Sisley s Barnie, E: Tanja Lütje

V3
Young Dutch Flyer the Lovely Indy's, E: Jana Roggenbuck

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Crazy Angel Maradeco King, ZuE: Angelika Staszuk

V1, CAC, CAC(VDH), BOS, ROSEN-CAVALIER 2017
One n only junior vom Kanninchengarten, E: Anika u. Stephan Stahl


Champion-Klasse

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Anberan Haventini, E: Corinna Beckert

V1, CAC, CAC(VDH)
Bonitos Companeros Winitou, E: Slawomir Slawinski

n. ersch.
Keep Cool vom Welfenhof, E: Erika Carspecken


Offene-Klasse
V1, CAC, CAC(VDH)
Sisley s Snörre, E: Tanja Lütje

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Loranka's Looks Like Heaven, E: Liane Müller


Hündinnen


Veteranen-Klasse

1, CAC-V, CAC(VDH)-V
Aprils Arwen of Laurins Empire, VE: Sandra u. Deniz Rechtacek


Baby-Klasse

vv1
Aksmada's Dream You Up, ZuE: Danuta Dudek-Adamska

vv3
Aksmada's Dawn Of A New Day, ZuE: Danuta Dudek-Adamska

vv2
Unique vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg


Jüngstenklasse
n. ersch.
Nala von den Waldelfen, E: Dorit Krause

vsp3
Cleo von den Lausitzer Heidewölfen, ZuE: Petra Hiepko

vv2
Shelby vom Rötepfuhl, ZuE: Sabine Hardt

vv1, Best Ruby
My Heart of Diamonds Rocher, ZuE: Annette Haasz


Jugendklasse

V
Desdemona vom Hallischen Pauluseck, ZuE: Marina Schulze

SG
Key To My Heart of Lothloriens Empire, ZuE: Sandra u. Deniz Rechtacek

V
Sound of Passion All in One Billie Jean, E: Nursal Yavas

V
Sisley's Beeke Gretha, ZuE: Gabriele Berg

V1, CAC-J, CAC(VDH)-J, Best Junior, Best Black and tan
Loulou L'Amour Du Chateau Noblesse, E: Greta Kulinska-Podbielska

V2, CAC-J, CAC(VDH)-J-R
Lillyfee vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg

V3, CAC-J-R
Royal Romance I'm Heavensent, E: Nadine Schiefner, Annette Haasz

V4
You rase me up vom Kaninchengarten, E: Anika u. Stephan Stahl


Zwischenklasse

V3
Empress Josèphine vom Rosenbrunnen, ZuE: Diana Jeß

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Nobel Dancer's Helena, E: Danuta Dudek-Adamska

V1, CAC, CAC(VDH)
Iris Minor vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg


Championklasse

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Vogue von der Zigeunerkiefer, E: Sandra u. Deniz Rechtacek

n. ersch.
Polly Pocket du château noblesse, E: Marina Schulze

V1, CAC, CAC(VDH)
Wälderschätzle Baby Doll Bianca, E: Anika u. Stephan Stahl


Offene-Klasse
V4
J.Ch.Liane's Diva, E: Diana Jeß

V3
Zarin Katharina vom Hallischen Pauluseck, ZuE: Marina Schulze

V1, CAC, CAC(VDH), BOB, ROSEN-CAVALIER 2017, Best Blenheim
Azalea WICKED COOL, E: Wladzimiruk Ninka

SG
Sisley's Zafie Paula, ZuE: Gabriele Berg

V
Bea von den Lausitzer Heidewölfen, ZuE: Petra Hiepko

n. ersch.
Kissing Love von den Waldelfen, E: Sina Reitmayer

SG
Homesweet's Pretty Woman, E: Sandra u. Deniz Rechtacek

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Black Pearl vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg


Beste Zuchtgruppe:

Zwinger “vom Kaninchengarten”
Besitzer: Anika & Stephan Stahl


Beste Paarklasse:

One N Only Junior vom Kaninchengarten & Waldschätzle Baby Doll Bianca
Besitzer: Anika & Stephan Stahl
Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht