Sieger Märkische Schweiz Strausberg am 13.8.2016
Richter: Dorota Zabek, PL


Veteranenklasse - Rüden

1, CAC-V, CAC(VDH)-V, BV, VetSg.Märkische Schweiz
Wellington vom Rabaukenhof, E: Corinna Beckert


Jüngstenklasse - Rüden

vv1
Young Dutch Flyer the Lovely Indy's, E: Jana Roggenbuck


Jugendklasse - Rüden

V3, CAC-J
Picobello vom Oppermann-Schlößchen, E: Carmen Woelke

V1, CAC-J, CAC(VDH)-J, BJ, JSg.Märkische Schweiz
Franco Di Santo vom Welfenhof, E: Gudrun Schmoll

V2, CAC-J-R, CAC(VDH)-J-R
My Heart of Diamonds Miracle of Life, ZuE: Annette Haasz


Zwischenklasse - Rüden

V1, CAC, CAC(VDH)
Royal Romance For You, ZuE: Nadine Schiefner


Champion-Klasse - Rüden

V4
Bobby Brown vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg

V3
Anberan Haventini, E: Corinna Beckert

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
TO JA SAM Ufna Morda, ZuE: Krzysztof Gajewczyk

n. ersch.
Casanova vom Erlenbacher Hemmerich, E: Jana Roggenbuck

V1, CAC, CAC(VDH), BOB, Sg.Märkische Schweiz
Bonitos Companeros Everlasting Dream, E: Klaus Vorderstrasse / Markus Kirschbaum


Offene Klasse - Rüden

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Vin Diesel vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg

V3
ULLI FOON Charmander, E: Krzysztof Gajewczyk

V1, CAC, CAC(VDH)
Bonitos Companeros Whoo Hoo, E: Klaus Vorderstrasse / Markus Kirschbaum


Baby-Klasse - Hündinnen

vv2
Lillyfee vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg

vv3
Eloisa vom Rümlandteich (D), ZuE: Ute Mach

vv4
Desdemona vom Hallischen Pauluseck, E: Mandy Kricke

vv1
NIETUZINKOWA FALKA Ufna Morda, ZuE: Krzysztof Gajewczyk


Jüngstenklasse - Hündinnen

vv4
Royal Romance Izzadorable, ZuE: Nadine Schiefner

vv1, Best Puppy
Royal Romance I'm Heavensent, ZuE: Nadine Schiefner

vv
Marthe vom Barnim, E: Monika u. Dr. Laurits Lauritsen

vv3
Lennja vom Barnim, E: Jutta Vogel

vv2
Empress Joséphine vom Rosenbrunnen, ZuE: Diana Jeß


Jugendklasse - Hündinnen

V2, CAC-J-R, CAC(VDH)-J-R
Royal Romance Hug Me, ZuE: Nadine Schiefner

V4
Duty Free vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg

V
Royal Hero's Pretty Woman( FCI), E: Ute Mach

n. ersch.
Homesweet's Pretty Woman, E: Sandra u. Deniz Rechtacek

V1, CAC-J, CAC(VDH)-J, JSg.Märkische Schweiz
My Heart of Diamonds Melody of Love, ZuE: Annette Haasz

V3
JJ AKIKO DI Bordaja, ZuE: Danuta Jagodzinska


Zwischenklasse - Hündinnen

V3
Black Button vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Isabeau vom Barnim, E: Monika u. Dr. Laurits Lauritsen

V4
Yanete Foon Charmander, E: Jana Roggenbuck

V1, CAC, CAC(VDH), BOS, Sg.Märkische Schweiz
Bonitos Companeros Allerleirau, E: Klaus Vorderstrasse / Markus Kirschbaum


Offene Klasse - Hündinnen

V1, CAC, CAC(VDH)
Debby vom Rümlandteich (D), ZuE: Ute Mach

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Happy Soul von den Waldelfen, E: Diana Jeß
Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht