Landessiegerschau Berlin/Brandenburg Strausberg am 14.8.2016
Richter Dr. Zsuzsanna Vaczi Balogh, H


Veteranenklasse - Rüden

1, CAC-V, CAC(VDH)-V, BV, VetSg.Märkische Schweiz
Wellington vom Rabaukenhof, E: Corinna Beckert


Jüngstenklasse - Rüden

vv1
Young Dutch Flyer the Lovely Indy's, E: Jana Roggenbuck


Jugendklasse - Rüden

V1, CAC-J, CAC(VDH)-J
Picobello vom Oppermann-Schlößchen, E: Carmen Woelke

V2, CAC-J-R, CAC(VDH)-J-R
Franco Di Santo vom Welfenhof, E: Gudrun Schmoll


Zwischenklasse - Rüden

V1, CAC, CAC(VDH), BOB, LS
Royal Romance For You, ZuE: Nadine Schiefner


Champion-Klasse - Rüden

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Bobby Brown vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg

V3
Anberan Haventini, E: Corinna Beckert

V1, CAC, CAC(VDH)
TO JA SAM Ufna Morda, ZuE: Krzysztof Gajewczyk

n. ersch.
Casanova vom Erlenbacher Hemmerich, E: Jana Roggenbuck


Offene Klasse - Rüden

V1, CAC, CAC(VDH)
Vin Diesel vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg

V2
ULLI FOON Charmander, E: Krzysztof Gajewczyk


Veteranenklasse - Hündinnen

1, CAC-V, CAC(VDH)-V, LVS
Angel in Red vom Oppermann-Schlößchen, E: Marion Klinz


Baby-Klasse - Hündinnen

vv3
Lillyfee vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg

vv2
Eloisa vom Rümlandteich (D), ZuE: Ute Mach

vv1, Best Puppy
Desdemona vom Hallischen Pauluseck, E: Mandy Kricke

vv
All in One Billie Jean, E: Nursal Yavas

vv4
NIETUZINKOWA FALKA Ufna Morda, ZuE: Krzysztof Gajewczyk


Jüngstenklasse - Hündinnen

vv3
Royal Romance Izzadorable, ZuE: Nadine Schiefner

vv1
Royal Romance I'm Heavensent, ZuE: Nadine Schiefner

vv4
Marthe vom Barnim, E: Monika u. Dr. Laurits Lauritsen

vv2
Empress Joséphine vom Rosenbrunnen, ZuE: Diana Jeß


Jugendklasse - Hündinnen

V1, CAC-J, CAC(VDH)-J, BJ, LJS
Royal Romance Hug Me, ZuE: Nadine Schiefner

V2, CAC-J-R, CAC(VDH)-J-R
Duty Free vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg

V4, oA
Royal Hero's Pretty Woman( FCI), E: Ute Mach

V3
JJ AKIKO DI Bordaja, ZuE: Danuta Jagodzinska


Zwischenklasse - Hündinnen

V1, CAC, CAC(VDH), BOS, LS
Black Button vom Welfenhof, E: Simone Frankenberg

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Isabeau vom Barnim, E: Monika u. Dr. Laurits Lauritsen

SG3
Yanete Foon Charmander, E: Jana Roggenbuck


Offene Klasse - Hündinnen

SG2, oA
Debby vom Rümlandteich , ZuE: Ute Mach

SG1, oA
Happy Soul von den Waldelfen, E: Diana Jeß
Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht