Rosen-Cavalier-Schau 2016
Buckow, 11.06.16
Richterin Katherine Li, GB


Baby-Klasse - Rüden

vv1
Young Dutch Flyer the Lovely Indy's, E: Jana Roggenbuck


Jugendklasse - Rüden

V1, CAC-J,  CAC(VDH)-J, BJ
Royal Romance For You, ZuE: Nadine Schiefner

V2, CAC-J, CAC(VDH)-J-R
Zancho Pancho du Château Noblesse, D, E: Tanja Schumann

V3, CAC-J-R
Royal Romance H'Abraxxas, E: Diana Seeger

SG4
Kevin Bacon z Wiolinowej Doliny, E: Krzysztof Gajewczyk

SG
Picobello vom Oppermann-Schlößchen, E: Carmen Woelke

SG
Springbreak's Confetti, E: Ulrike Seelig


Zwischenklasse - Rüden

V1, CAC, CAC(VDH)
Pistol Pete du Château Noblesse, E: Tanja Schumann

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
BUGATTI DI Bordaja, E: Stanislaw Rydzewski

V3
Royal Romance Goldfinger, E: Petra Schiefner


Champion-Klasse - Rüden

V1, CAC, CAC(VDH)
TO JA SAM Ufna Morda, ZuE: Krzysztof Gajewczyk

n. ersch.
Aranel Snicker, E: Antje Schulz

n. ersch.
Tintin Pomeranian Beauties, ZuE: Ewa u. Witold Rudzinscy


Offene Klasse - Rüden

V1, CAC, CAC(VDH), BR, BOB, Rosen-Cavalier
Miletree Solomon, E: Marlen Bleßmann

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Royal Romance Carlos Santana, E: Diana Seeger

SG3
Think Pink du château noblesse, E: Jutta Stoof

n. ersch.
Cepos Bumble Bee, E: Tine Sofie Kelkjaer


Baby-Klasse - Hündinnen

vv1, Best Baby, Best Puppy in Show
Royal Romance I'm Heavensent, ZuE: Nadine Schiefner

vv2
Royal Romance Idolize Me, ZuE: Nadine Schiefner

vv3
Empress Joséphine vom Rosenbrunnen, ZuE: Diana Jeß

vv4
Royal Romance Izzadorable, ZuE: Nadine Schiefner


Jüngstenklasse - Hündinnen

vv1, Best Jüngsten
Royal Times Jamberry, ZuE: Petra Schiefner

n. ersch
Nobel Dancer's Harriet, ZuE: Antje Schulz


Jugendklasse - Hündinnen

V1, , AC-J, CAC(VDH)-J
JJ AKIKO DI Bordaja, ZuE: Danuta Jagodzinska

V2, CAC-J-R, CAC(VDH)-J-R
Royal Romance Hug Me, ZuE: Nadine Schiefner

V3
Homesweet's Pretty Woman, E: Sandra u. Deniz Rechtacek

SG4
Maisie vom Oppermann-Schlößchen, ZuE: Elke von Malottki

SG
Wolke vom Paulinenhof, ZuE: Heidi Junghans

SG
SAPHIRA Zlodziejska Zgraja, Z: H. S. M Korkus, E: Anna Derleta


Zwischenklasse - Hündinnen

V1, CAC, CAC(VDH)
Castleville A little Secret, ZuE: Marlen Bleßmann

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Isabeau vom Barnim, E: Monika u. Dr. Laurits Lauritsen

V4
Liane's Diva, E: Diana Jeß

V
Bea von den Lausitzer Heidewölfen, ZuE: Petra Hiepko

SG
ELFICKA ARWENA Ufna MordaE: Krzysztof Gajewczyk

SG
Zarin Katharina vom Hallischen Pauluseck, ZuE: Marina Schulze

SG
Yanete Foon Charmander, E: Jana Roggenbuck


Champion-Klasse - Hündinnen

V1, CAC, CAC(VDH), BH, Rosen-Cavalier
Romantica du Château Noblesse, D, E: Tanja Schumann

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
PINK PANTHER Pomeranian Beauties, E: Klaudia Czyz

V3
Polly Pocket du château noblesse, E: Marina Schulze


Offene Klasse - Hündinnen

V1, CAC, CAC(VDH)
Nobel Dancer's Gloria In Excelsis, ZuE: Antje Schulz

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Royal Romance Enjoy Me, E: Petra Schiefner

V3
Hollywood Jean vom grauen Granit, E: Petra Hiepko

V4
Bardora GABRIELLE, E: Krzysztof Gajewczyk

SG
Shannon Pomeranian Beauties, E: Heidi Junghans
Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht