Landessiegerschau Niedersachsen Baddeckenstedt 20.03.2016
Richter Heather Lamont, IRL


Jüngstenklasse - Rüden

Vv2
Royal Romance H'Abraxxas, E: Diana Neubert

vv3
All that Jazz Spark of Hope, E: Cindy Markerink

vv1
Hasadeur vom Welfenhof, E: G. Kemmann

Jugendklasse - Rüden

V1  VDH-JCAC/JCAC/ LJS Niedersachsen
Royal Romance For You, ZuE: Nadine Schiefner

V2 VDH-ResJCAC/JCAC
Prima Quartett iDream, , E: Cindy Markerink

V3
Here I Am of Lothloriens Empire, E: Anne-Katharina Heydenreich


Zwischenklasse - Rüden

V1  VDH-CAC/CAC
Bonitos Companeros Whoohoo, E: Vorderstrasse Kirschbaum Markus Klaus

V2 VDH-ResCAC/ResCAC
Ellemich Invictus, E: Tanja Schumann

V3
Clopsville San Mateo, E: Gabriele Kottmann


Champion-Klasse - Rüden

n.e.
H Believe A New Revalation Du Bois De Villiers, E: Magera Mitchel Barbara Elaine

V1 VDH-CAC/CAC/LS-Niedersachsen/ BOB
Bonitos Companeros Everlasting Dream, E: Vorderstrasse Kirschbaum Markus Klaus

n.e.
St. Francis Cavaliers Easy Elliot, E: Cindy Markerink

V2 VDH-ResCAC/ResCAC
Keep Smiling vom Welfenhof, ZuE: Simone Frankenberg


Offene Klasse - Rüden

V4
Royal Romance Carlos Santana, E: Diana Neubert

SG
Rockin' Rebels Almost Heaven, ZuE: Cindy Markerink

V1 VDH-CAC/CAC
Melrose Gold For Bonitos Companeros, E: Magera Mitchel Barbara Elaine

V3
Vin Diesel vom Welfenhof, ZuE: Simone Frankenberg

V2 VDH-ResCAC/ResCAC
Pistol Pete du Château Noblesse, E: Tanja Schumann


Baby-Klasse - Hündinnen

vv1
Iris Minor vom Welfenhof, ZuE: Simone Frankenberg


Jüngstenklasse - Hündinnen

vv1
Pascavale Summer, E: Tanja Schumann


Jugendklasse - Hündinnen

V2 VDH-RJCAC/JCAC
Bonitos Companeros Allerleirauh, E: Vorderstrasse Kirschbaum Markus Klaus

V4
Homesweet's Over The Moon, E: Dagmar Bornemann

V1 VDH-JCAC/JCAC / LJS-Niedersachsen
Elisa vom Welfenhof, ZuE: Simone Frankenberg

SG
Bella von Heidehunde Waldgarten, E: Farina Wiersig

V3
Carolin von den Bajuwaren, ZuE: Günter u. Christine Graße

V
Homesweet's Over The Moon, E: Dagmar Bornemann


Zwischenklasse - Hündinnen

V1 VDH-CAC/CAC
Black Button vom Welfenhof, ZuE: Simone Frankenberg

SG2
Baroness Poppy von den Bajuwaren, ZuE: Günter u. Christine Graße


Champion-Klasse - Hündinnen

V1  VDH-CAC/CAC/ LS Niedersachsen
Rockin' Rebels Hello Sunshine, E: Astrid Ruiterkamp

SG2
Aprils Arwen of Laurins Empire, E: Sandra u. Deniz Rechtacek


Offene Klasse - Hündinnen

V2 VDH-ResCAC/ResCAC
Bonitos Companeros Quintessenz, E: Vorderstrasse Kirschbaum Markus Klaus

V3
Virginia von den Bajuwaren, ZuE: Günter u. Christine Graße

V1/VDH-CAC/CAC
Romantica du Château Noblesse, E: Tanja Schumann

Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht