Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht
GZS Halle/ Peißen - Samstag 27.09.13
Richter: Frau Johanna Billhardt

Rüden Jüngstenklasse
vv1 Think Pink du chateau noblesse (blenheim)
       Z & B T. Schumann
vv2 Lord Snoopy vom Engelsdörfchen blenheim)
       Z: A. Gerlach
       B: I. Hild

Rüden Jugendklasse
V1 Master Famos Napoleon (ruby) J-CAC, J-CAC VDH
     Z: L. & K. Hardy
     B: T. Schumann
V2 Kiss me Tiger du Chateau noblesse (ruby) Res. J-CAC, Res. J-CAC VDH

Rüden Championklasse
V1 Rabymar Top Gun (bat) CAC, CAC-VDH
     Z: I. & P. Rogerson
     B: A. & R. Toda

Rüden Offene Klasse
V1 Angelino vom Ulsenbach (tricolour) CAC, CAC-VDH
     Z: Dr. S. Gräber
     B. J. Hänchen
V2 Bonitos Companeros Lennox (blenheim) Res. CAC, Res. CAC-VDH
     Z: M. Kirschbaum
     B: A. & R. Toda

Hündinnen Veteranenklasse
1. Platz Brixa von den Tangerwiesen (bat) Vet CAC, Vet CAC-VDH, bester Veteran
    Z.uB. B. Kellig

Hündinne Jüngstenklasse
vv1 Suzie Q  von den Tangerwiesen (ruby)
      Z.uB. B.Kellig

Hündinne Jugendklasse
V1 Mimi From Rabymar Magic Baccara (bat) JCAC, JCAC-VDH
     Z.u B: A.&R. Toda
V2 Nutty Colada du chateau noblesse (blenheim) Res. CAC, Res.CAC-VDH
     Z.&B. T. Schumann
sg3 Kalima de Luna vom Engelsdörfchen (tricolour)
       Z: A. Gerlach
       B: St. Harmel

Hündinnen Zwischenklasse
V1 Piaff vom Paulinenhof, CAC, CAC-VDH
     Z: H. Junghans
     B: N.&K. Yavas

V2 Flora Magic Baccara (blenheim) Res. CAC, Res. CAC-VDH

Hündinne Offene Klasse
V1 Vanilla Cream vom Hallischen Pauluseck (blenheim) CAC, CAC-VDH
     Z.&B. M. Schulze
_______________________________________________________________________

GZS Halle/ Peißen - Sonntag 29.09.13

Richter: Herr Jens Bruse

Rüden Jüngstenklasse
Vielversprechend 1, Best Puppy in Show, Think Pink du chateau noblesse (blenheim)
Z. &.B.: T. Schumann
Rüden Jugendklasse
V1, JCAC, VDH-JCAC, Kiss me Tiger du chateau noblesse (ruby)
Z.: T.Schumann, B.: C.Woelke & T. Schumann

V2,  Res.VDH-JCAC, Master Famous Napoleon (ruby)
Z.:L.& K. Hardy, B.: T.Schumann

Rüden Championklasse
V1, CAC, VDH-CAC, Rabymar Top Gun (black & tan)
Z.: I. & P. Rogerson, B.: A. & R.Toda
Rüden Offene Klasse
V1, CAC, VDH-CAC, BOB,  Bonitos Companeros Lennox (blenheim)
Z.: M. Kirschbaum, B.: A.& R. Toda

V2, Res.CAC, Res.VDH-CAC, Angelino vom Ulsenbach (tricolour)
Z.: Dr. S. Gräber, B.: J.Hänchen
Hündinnen Veteranenklasse
Platz 1, Jaqueline vom Grauen Granit (tricolour)
Z. & B.:  D. Döbel
Hündinnen Jugendklasse
V1, JCAC, VDH-JCAC, Mimi from Rabymar Magic Baccara (black & tan)
Z. &. B.: A. & R. Toda
V2, JCAC, Res.VDH-JCAC, Lacoste vom grauen Granit (tricolour)
Z. &. B.: D. Döbel

V3 JCAC, Nutty Colada du chateau noblesse (blenheim)
Z. & B.:T.Schumann
Hündinnen Zwischenklasse
V1, CAC, VDH-CAC, Piaff vom Paulinenhof (black & tan)
Z.: H. Junghans B.: K. & N. Yavas
V2, Res.CAC, Res.VDH-CAC, Flora Magic Baccara (blenheim)
Z. & B.: A. & R. Toda
Hündinnen Offene Klasse
V1, CAC, VDH-CAC, Vanilla Cream vom Hallischen Pauluseck (blenheim)
Z. &  B.: M. Schulze