Ausstellungsergebnisse
Vorstand       Impressum     FAQ
CACIB Erfurt 16.06.2013 
Richter: Dr. Roberto Schill

Rüden
Veteranenklasse

Platz 1,  Bester  Veterean,  Landesveteranensieger Thüringen, 
Valentino Noir De Passeriphane, black and tan
  Z: Alix Jauffret, E: Carmen Woelke      
                                                                                                               

Jugendklasse
V 3;   Kid Rock vom Engelsdörfchen, blenheim,
Z: Anja Gerlach, E: Kerstin Straub

V 2; VDH-JCACRs; JCACRs,  Keep Cool vom Welfenhof, blenheim,
Z: S. Frankenberg[Miteigentümer], E: Erika Carspecken

V 1; VDH-JCAC; JCAC, Landesjugendsieger Thüringen,
Kiss me Tiger du Château Noblesse, ruby,
Z: Tanja Schumann, E: Carmen Woelke

Zwischenklasse

V 3; Good News of Sevijean's, tricolour,
Z: Séverine Abraham, E: Katherine Rummery

V 2; VDH-CACRs; CACRs  Andro von Eversforde, blenheim,
Z: Anja Nowak, E: Iris Mercedes Klee

V 1; VDH-CAC; CAC; Landessieger Thüringen, CACIB, BOB;
Angis Crown Jewels Bloody Valentine, ruby,
ZuE: Angela Hardwiger

Championklasse

V 4;   Sweiga's Godric,
Z: Doris Steger, E: Maria Hannewald

V 1; VDH-CAC; CAC; Chicago Dobry Rok, blenheim,
Z: Wioletta Matusiak, E: Ulrike Penke

V 3; Franco Krasna Louka, blenheim,
ZuE: Michaela Ouredníková

V 2; VDH-CACRs; CACRs; Rabymar River Dancer, black and tan,
Z: Pat u. Ted Rogerson, E: Tanja Schumann

Offene Klasse

SG;  Kvadriga's Golden Eye, blenheim,
Z: Torill Undheim, E: Marion Brych

V 3; Jack Daniels vom Engelsdörfchen, tricolour,
ZuE: Anja Gerlach

SG; Odin vom Leutraquell, tricolour,
Z: M. u. H. Schwabe, E: Klaus Glöckner

V 2; VDH-CACRs; CACRs Angelo Magic Baccara, black & tan,
Z: Agnieszka Toda[Miteigentümer], E: Nancy Geipel

V 1; VDH-CAC; CAC; CACIBRs; Gayhalo Montreal, blenheim,
E: Tanja Schumann

Hündinnen

Jugendklasse

SG 3; Kalimba de Luna vom Engelsdörfchen, tricolour,
Z: Anja Gerlach, E: Stefanie Harmel

V 2; VDH-JCACRs; JCACRs; Homesweet's Victorias Secret, blenheim,
Z: M. Schleisiek, E: Marlen Bleßmann

V 1; VDH-JCAC; JCAC, Landesjugendsiegerin Thüringen, Bester Junior,
Hannah Montana du château noblesse, black and tan,
ZuE: Tanja Schumann


Zwischenklasse

V 2; VDH-CACRs; CACRs, Piaff vom Paulinenhof, black & tan,
Z: Heidi Junghans, E: Nursal u. Kerstin Yavas

V 1; VDH-CAC; CAC; Toraylac Henrietta, blenheim,
Z: Caroline Ackroyd- Gibson, E: Marlen Bleßmann


Championklasse

V 2; VDH-CACRs; CACRs, Aprils Arwen of Laurins Empire, black and tan,
Z: Manuela u. Sandra Rechtacek, E: S.u.D.Rechtacek

V 1; VDH-CAC; CAC, Heureka Siri Biely Demon, tricolour,
Z: Ingrid u. Jozef Mikulasovci, E: Michaela Ouredníková


Offene  Klasse

SG 3, Vogue von der Zigeunerkiefer, tricolour,
Z:Sybille Gießler, E: Sandra u. Deniz Rechtacek

V 2; VDH-CACRs; CACRs; CACIBRs,
Angis Crown Jewels Amy's Funny Face, blenheim,
ZuE: Angela Hardwiger

V 1; VDH-CAC; CAC; Landessiegerin Thüringen, CACIB,
Zugar Kiss du château noblesse, black and tan,
ZuE: Tanja Schumann
Zurück zur Übersicht
2013-erfurt-bob
2013-erfurt-cacibR
2013-erfurt-okh
2013-erfurt-zkh